Поиск по сайту

Новость за 27 июня 2018

Компания «Пласт-Декор» завершила реставрацию Храма Владимирской иконы Божией Матери в селе Большой Вьяс Пензенской области.

Храм Владимирской иконы Божией Матери в селе Большой Вьяс Пензенской области был построен ещё в 19 веке и с большим трудом сохранен до сих пор. Именно в этом храме хранится чтимый Владимирский образ Богоматери.

Наша компания еще в 2016 году начала сложную и кропотливую работу по восстановлению прежнего облика Храма Владимирской иконы Божией Матери. Первые работы велись над созданием архитектурных элементов на барабаны под купола.

На сегодняшний день все работы завершены. Утраченные элементы для Храма Владимирской иконы Божией Матери мы изготовили из стеклофибробетона и смонтировали на фасад. Благодаря свойствам стеклофибробетона изделия из него проживут не один десяток лет и будут радовать своей красотой еще долгие годы! Благодаря богатому выбору фактур вы можете сэкономить, заменив изделия из натурального камня изделиями из стеклофибробетона. Стеклофибробетон отлично имитирует любую фактуру.

И еще! Мы компания производитель, а это значит, что мы готовы предложить лучшую цену на производство фасадного декора! Мы гибкие для наших клиентов и выполняем полный спектр работ.

«Пласт-Декор» - от проекта до готового фасада!

На фото: главный фасад Храма Владимирской иконы Божией Матери.

На фото: Храм Владимирской иконы Божией Матери. Фасадный декор из стеклофибробетона.

На фото: Храм Владимирской иконы Божией Матери в селе Большой Вьяс Пензенской области.

Наши новости